Label: Gubernur Banten Wahidin Halim
Banten Kembangkan Ratusan Hektare Kopi
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Dalam upaya peningkatan ekonomi masyarakat, Gubernur Banten, H. Wahidin Halim sedang mengembangkan...
Gubernur Banten Usul Pengadaan Blanko KTP-El Mandiri
Gubernur Banten, H. Wahidin Halim
infobanten.id | Gubernur Banten, H. Wahidin Halim mengusulkan pengadaan sebanyak 361.792 ...
Akhir November 2019, Batas Waktu Pengadaan Barang-jasa Pemprov Banten
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Pemerintah Provinsi Banten memberikan batas waktu terakhir pekerjaan pengadaan barang dan...
Gubernur Wahidin Ajak Masyarakat Tingkatkan Kewaspadaan
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Gubernur Banten Wahidin Halim mengajak komponen masyarakat Banten terutama pejabat negara...
Kelola Keuangan Pemerintah, WH :Pemprov Banten Sudah Mandiri
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Dalam pengelolaan pemerintahan, Pemprov Banten sudah dikategorikan mandiri secara keuangan....
Gubernur Banten: Segera Bangun Fasilitas Umum Negeri Di Atas Awan
Gubernur Banten Wahidin Halim meninjau pembanguan ruas jalan Cipanas - Warung Banten
infobanten.id | Gubernur Banten Wahidin Halim...
Gubernur Banten Ajak Masyarakat Jihad Berantas Narkoba
Gubernur Banten Wahidin Halim dalam acara Tatap Muka Kepala BNN Provinsi Banten dengan Forkopimda Provinsi dan Kabupaten/Kota serta Komponen Masyarakat Banten...
Kesuksesan yang diraih Gubernur Banten Berproses Sejak Kecil
Gubernur Banten Wahisin Halim
infobanten.id | Gubernur Banten Wahisin Halim memberikan motivasi serta berdialog dengan ribuan mahasiswa baru...
Gempa Banten, WH: Langkah Warga Sesuai Simulasi Bencana
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Tindakan warg yang dengan sigap mengungsi dan mencari tempat aman seiring...
Gubernur Banten Promosikan Wisata Banten Pada Peserta Diklatpim
Gubernur Banten Wahidin Halim
infobanten.id | Gubernur Banten Wahidin Halim mengajak para pejabat dari luar daerah peserta...






































